Членские взносы за огород 6 соток - справедливость и возможные последствия выхода из садового общества

• г. Санкт-Петербург

Мы платим членские взносы у нас в огороде 6 соток за год выходит 600 руб. охрана садового общества нас нет мусор мы не вывозим дороги в прошлом году засыпали огромными булыжниками за что мы должны платить я не пойму и что будет если мы выйдем из садового общества. Дом это наш мы купили его прописка сельская.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! На вашем месте я бы вообще не платил и вы можете сделать также.

Взносы утверждаются общим собранием членов СНТ. Если выйдете из общества должны будете заключать с ними догвор на пользование инфраструктурой садоводства. И это будет больше.

Платить все равно обязаны