Проблема с расчетом полиса ОСАГО в Росгосстрахе - отсутствие данных в АИС РСА и неправильное использование коэффициента (КБМ)

• г. Санкт-Петербург

В декабре 2014 года оформил полис осаго в росгосстрахе. При расчете страховки компания использовала коэффициент (кбм) из аис рса 0,5% Сам по базе рса проверял, все было правильно. В апреле 2015 пришел к ним же в росгосстрах за полисом осаго для другой машины. Мне заявили, что меня в аис рса нет и расчитали полис, как в первый раз, с использованием кбм 1. Что можно предпринять для исправления ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. подавайте претензию, при отказе - иск в суд.