Как поступить, если страховая компания отказывает в возмещении ущерба после ДТП в Крыму с участием водителя из Донецкой области?

• г. Феодосия

Имею авто страховку в Крыму. Попал в ДТП, виновник имеет страховку в Украине, Донецкая обл. страховая компания отказывает в возмещении ущерба, мотивируя тем что страховая компания виновного в другом государстве. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в страховую компанию виновника в другом государстве, вышлите по почте документы ценным письмом.

Обращаться с иском к виновнику/собственнику.