Сказали позвонить через 15 дней и убедили, о том, что беспокоится не стоит.

• г. Москва

Вносил 131000 р. на счет через банкомат. Произошел сбой. Часть купюр банкомат вернул и завис. Пригласил сотрудника (банкомат находится в помещении банка). Карту вернули. Написал заявление (претензия). Сказали позвонить через 15 дней и убедили, о том, что беспокоится не стоит. Верю! Но все-таки меня растерзает одно сомнение - могут ли специалисты (такие тоже есть, к сожалению), подчистить соответствующие файлы и я останусь без доказательства.

Помогите, посоветуйте!

С уважением, Диняр.

Ответы на вопрос (1):

Думаю что нет, поскольку работники банка прекрасно должны осознавать, в случае инцидента, безусловно Вы будете принимать соответсвующием меры. Такие меры будут приняты посредством обращения в правоохранительные органы, а конкретнее отдел УСТМ (Отдел "К";) которые занимаются раскрытием преступлений в сфре высоких технологий. Банкомат есть компьютер, безусловно можно попытаться стереть какую либо информацию, однако эта информация напрямую связана банковской сетью (возможно биллинг), соответственно вносить какие-либо изменения более чем опасно. Не говоря уже о мероприятиях, которые могут принять сотрудники милиции - например изъять банкомат для исследования.