Заявление на приватизацию гаража образец

• г. Верхняя Салда

Образец искового заявления на приватизацию гаража, построенного без разрешительных документов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, в таком вопросе образец Вам мало чем поможет, чтобы Ваши требования были удовлетворены лучше обратиться к адвокату или юристу за составлением искового заявления непосредственно по Вашему случаю.

образцов не существует. При необходимости обращайтесь, услуга платная.