Куда обратиться по поводу шумных соседей и незарегистрированной квартиры? И платят ли налоги владельцы?

• г. Москва

Над нами сверху сдают квартиру. Соседи часто шумят. В этой квартире никто не зарегесрирован. Подскажите куда можно обратиться о проверке этого жилья. Платят ли налог?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в свободной форме в районную прокуратуру.