Соседка сверху незаконно сдает квартиру. Там постоянно шумят ночью и часто затапливают нашу квартиру. Что можно предпринять?

• г. Москва

Соседка сверху незаконно сдает квартиру. Там постоянно шумят ночью и часто затапливают нашу квартиру. Что можно предпринять?

Ответы на вопрос (2):

Заявление в полицию и ифнс подавайте

Если соседка забыла ст10 гк РФ- вы вправе защищать свои прааа

А почему Вы считаете, что незаконно? Кто будет законность определять?

По заливам обращайтесь с иском в суд к самой соседке.