Судебное решение при разнице в результате медицинского освидетельствования и актом врача-нарколога

• г. Кунгур

При прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения продул 0,14 мг/л, что меньше допустимых 0,16. однако врач-нарколог в акте указал, что установлено состояние опьянения. Какое решение примет суд в таком случае?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обжалуйте протокол в суде.

Суд лишит вас прав.

Если в протоколе указано 0,14 то постановление должно быть в вашу пользу.