Вопрос амнистии к 70-ти летию победы - распространяется ли она на административно осужденных?

• г. Яранск

У меня к вам есть вопрос по поводу амнистии к 70-ти летию победы. Какое отношение имеет эта амнистия к административным осужденным? Или она относится только к уголовным?

Ответы на вопрос (1):

К административным это амнистия никакого отношения не имеет. Кодекс об административных правонарушениях вообще не предусматривает возможности амнистии.