Вопрос амнистии к 70-ти летию победы - распространяется ли она на административно осужденных?

• г. Яранск

У меня к вам есть вопрос по поводу амнистии к 70-ти летию победы. Какое отношение имеет эта амнистия к административным осужденным? Или она относится только к уголовным?

Ответы на вопрос (1):

К административным это амнистия никакого отношения не имеет. Кодекс об административных правонарушениях вообще не предусматривает возможности амнистии.

Спросить
Пожаловаться

Вернут ли права на управление ТС по амнистии к 70 летию победы, ведь эта амнистия предусматривает ещё и административные правонарушения?

Обьясните пожалуйста, была амнистия к 70 летию Победы, сколько действие амнистии, и попадет ли под амнистию ветеран боевых действий если преступление совершенно в 2016 году?

Говорят правительство подписала амнистию для осужденных, разьясните пожалуйста по поводу амнистии, кому коснется эта амнистия, кого нет, по каким критериям будут освобождаться от отбывания наказания по амнистии.

К 70 летию Победы не успели рассмотреть вопрос об амнистии осужденным кому осталось находиться в неволе менее года. Будет ли Дума рассматривать этот вопрос на осенней сессии и попадает ли под амнистиюосужденный по ст 158 п.4

Попадают ли под амнистию условно осужденные (амнистия к 65-летию Победы) по статья 161 часть 2,,дали 4 года. И вообще будет ли такая амнистия и какие ст. попадают.

Были ли приняты поправки к проекту об амнистии, посвященной 60-летию Победы? Есть ли надежда, что амнистия распространится и на осужденных по 162 статье 2 части УКРФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В проекте амнистии к 70-ти летию Победы, указано, что предполагается административная амнистия. В отношении меня в настоящее время возбуждено административное производство по ч.1 ст. 12.24 КоАП, возможно ли в отношении меня применение амнистии?

Хочу задать вопрос по поводу амнистии. Статья 234. часть 3,знаю, что под амнистию эта часть не попадает, но если будет амнистия срок будут уменьшать или нет? Предвидиться ли амнистия весной? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение