Вопрос амнистии - возможно ли применение амнистии в моем административном производстве по ч. 1 ст. 12.24 КоАП?

• г. Уварово

В проекте амнистии к 70-ти летию Победы, указано, что предполагается административная амнистия. В отношении меня в настоящее время возбуждено административное производство по ч.1 ст. 12.24 КоАП, возможно ли в отношении меня применение амнистии?

Ответы на вопрос (1):

Пока точных данных нет, но обычно могут распространить на штрафы, но не на лишение прав. Ждите.