Заявление о запрете въезда гражданки Таджикистана на территорию РФ - необходимые шаги и продолжительность действия запрета

• г. Новосибирск

Помогите написать заявление на запрет въезда гражданки Таджикистана на территорию РФ. В какие службы нужно обращаться чтоб запрет вступил в силу и как долго он будет действоват? На основании того что я знаю что данная гражданка не знает русского языка и собирается приживать по временной регистрации которая будет сделана не законно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в УФМС.