Возможно ли снизить процентную ставку по ипотечному кредиту для неполной семьи?

• г. Воронеж

Осенью 2014 года взяла ипотечный кредит на покупку строящегося жилья под 15% годовых. Можно ли снизить процентную ставку, если считаюсь не полной семьей (я и дочь)?

Ответы на вопрос (3):

нет, не получится

просите в банке, но вряд ли банк пойдет на это

Попробуйте подать в банк заявление о пересмотре вашего кредита и изменение ставки.