Право на получение бесплатного государственного жилья вне очереди для матери с ребенком с умственной отсталостью - документы и процедуры

• г. Саки

Моему сыну 7 лет. у него умственная отсталость и ему дали инвалидность до 18 лет. сейчас я родила 2-го ребенка. Я не замужем. Живу и прописана на одной площади с мамой, папой, бабушкой, братом и двумя своими детьми. Скажите пожалуйста имею ли я право на получение бесплатного гос-го жилья вне очереди? Какие нужны документы, с чего начинать и куда обращаться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться нужно в управление социальной защиты в вашем городе.