Вопрос об обжаловании решения суда по лишению прав на 1.5 года, основанный на отсутствии медицинской справки

• г. Санкт-Петербург

Сегодня состоялся суд по поводу лишения прав на 1.5 года. Судья задала вопрос, согласен ли я с решением суда, с растерянности я ответил да,но потом мне подсказали что надо было оспаривать, так как мне при прохождении мед. экспертизы не выдали мед. справку, так же её не оказалось в деле на суде! Действительно ли я могу обжаловать решение суда, после того как согласился? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Руслан!

А вы заявляли на этом в суде? Если это обстоятельство существовало на момент разбирательства в суде, то не зависимо от того, что согласны Вы или нет, у Вас всегда есть право в порядке кассации (если районный городской суд) или аппеляции (если мировой) обжаловать данное решение, основываясь на том, что Вы указали в своем вопросе. В данном случае в течение 10 дней Вам нужно подать такую жалобу.