При продаже части земельного участка (не и меющего на своей территории строений)

• г. Долгопрудный

При продаже части земельного участка (не и меющего на своей территории строений) требуется ли инвентаризация БТИ или достаточно инвентаризации земли?

Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нужен правоустанавливающий документ, правоподтверждающий и кадастровый план земельного участка, БТИ не нужно.

Уважаемая Анна.

Вам нужно будет справку из БТИ или Ростеха, что на данном участке отсутствуют строения. А в зем. кадастровой палате нужно взять кадастровый земельный паспорт.

С уважением, Ивлев С.С.