Ожидаю справку на гражданство Крыма в Севастополе - как решить проблему истекшей миграционной карты?

• г. Севастополь

Дело в том что я сейчас нахожусь в Крыму город Севастополь и в данной ситуации нахожусь в ожидании справки на гражданства чтоп далее подать документы на паспорт, документы находятся в разработке и справку на днях уже должен получить, но так как я евляюсь гражданином украины и при въезде была выдана миграционная карта срок которой истёк 28 марта! Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Просто дождитесь получения справки, миграционную карту можете сдать в УФМС