Сбербанк переслал исполнительный лист судебным приставам и удвоил сумму долга на карту - что делать?

• г. Самара

Сбербанк после суда приостанавил проценты и суммма осталась долга 54000 рублей отдали испалнительный лист судебным приставам я была не платёже способная так как работы не было и жили только на детские за 3 года накапились долги ещё и за квартиру пристовы отправили испалнительный в банк но вот через год банк внове переслали испалнительный судебным приставам и ещё сумму долга скинули на сбербанковскую карту через 2 недели поверила карту и в шоке там раньше было минус 54000 рубля а теперь минус 218890 рублей что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Мари!

Напишите заявление в банк и уточните на каком основании наложен арест на сумму 218 890руб.

Если арест наложили приставы, вам надо прийти на прием и ознакомиться (отфотографировать) исполнительное производство.

В случае незаконности действий пристава- обжаловать их.

Лучше ходите на прием к юристу вместе с копией материалов исполнительного производства.

Если нужна помощь- обращайтесь.