Что. насчёт амнистии известно, какие статьи подходят под амнистию, у нас 167 поджог по неосторожности.

• г. Самара

Ответы на вопрос (4):

/Здравствуйте! Вы подпадаете под Постановление об амнистии.Удачи!

По неосторожности ст. 167 УК не бывает! Это умышленное преступление.

Тем не менее под амнистию оно попадает, если не будет назначено наказание в виде реального лишения свободы.

Если уже назначено, то надо смотреть остаток срока.

Удачи!

Вот,и дело что это нас подожгли а адвокат всё подгоняет вору и поджигателю под амнистию,всё равно благодарю...

Наталья, если будет реальный срок лишения свободы, амнистия не будет применена.

Также надо посмотреть относится ли привлекаемый к льготной категории лиц п.1 Постановления.