Правовая защита водителя - как составить жалобу на дпсника и доказать трезвость в Москве

• г. Челябинск

Хотел узнать, как мне быть. Пишем с адвокатом жалобу в Москву. Я водитель дальнобойщик, которого словесно запутал дпсник. Я отказался ды-шать в прибор, потому что у него не было стирильного мундштука. Согласен был с ним ехать в больницу. Но здесь рядом происходит авария и он говорит, на подпиши здесь, а мне срочно на аварию. Я-то подписал и теперь год доказываю что я был трезв.

Ответы на вопрос (1):

ВСЕ вопросы ВАШЕМУ же Адвокату.