Прислано постановление за нарушение правил парковки без уведомления - номер транспортного средства неправильно указан и фото нечеткое. Что делать?

• г. Набережные Челны

Прислали постановление за нарушения правил парковки на почтовый ящик, не уведомив меня. Припарковал ТС на газоне, хотя его там в помине не было, была голая грязь. На фото номера толком не видно, а в постановлении вообще номер неправильно указали, ошиблись 1 цифрой. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте в суде