Правомерно ли не начислять коэффициент специфики за работу с детьми с ОВЗ заместителю директора школы по учебно-воспитательной работе?

• г. Симферополь

Является ли должность заместителя директора школы по учебно-воспитательной работе педагогической? Работаю в школе для детей с ограниченными возможностями здоровья, мне не начисляют к зарплате коэффициент специфики за работу с детьми с ОВЗ, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

да. это педагогическая должность

Тогда почему мне как педагогу не начисляют коэффициент специфики за работу с детьми с ограниченными возможностями здоровья?