Как молодой малообеспеченной семье получить жилье в сложной ситуации с пропиской и совместным проживанием с родственниками?

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем состоим в браке, у нас дочь 8 месяцев. Муж прописан в Питере вместе с дочкой, а я в Нижегородской области. Живем с мамой сестрой (и её молодым человеком), а так же с братом. Квартира 76 кв метров прописано 4 человека. Вопрос как нам получить жилье как молодой малообеспеченной семье?

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в администрацию по месту жительства

Для получения консультации позвоните по тел:8-9045195789

Необходимо состоять на учете нуждающихся в жилых помещениях. У Вас нет оснований для постановки на учет, т.к. обеспечены жильем сверх учетной нормы.