Оплатила сумму заказа на Яндекс деньги через магазин связной, деньги с магазина ушли как мне сказал кассир, предложили.

• г. Москва

Оплатила сумму заказа на янекс деньги через магазин связной,деньги с магазина ушли как мне сказал кассир,предложили обратится именно в администрацию яндекс деньги,что я и сделала,пришел ответ К сожалению, нам не хватает данных о платеже, поэтому мы пока не можем его найти.Если Вы платили в салоне связи (у кассира либо через терминал) по коду платежа, полученному при оформлении заказа, сообщите, пожалуйста, код платежа, номер мобильного телефона, указанный при оплате, а также приложите, пожалуйста, отсканированную копию или четкую фотографию чека из терминала (в формате .jpg, .png либо .gif, размер файла не должен превышать 600 килобайт). я сообщила им код платежа и всю информацию,но сказала что отсканировать чек у меня нет возможности... жду ответ уже 4 дня,сдвигов никаких,а платеж просрачивается уже написала им что нужно действовать ,но результатов никаких ....я просто выписываю вещи с алиэкспрес,не для оптовой реализации а просто для ребенка,никогда не возникало таких проблем..

Оплачивала интернет через терминал компании Связной. Чек утерян. Деньги ошибочно (по ошибке платежной системы) ушли другому провайдеру абоненту с таким же номером договора. Связной устно подтверждает мой платеж, они его видят, называют дату, время. Сумму платежа.

Провадейдер, которому ошибочно ушли деньги, тоже подтверждает мой платеж, их абоненту пришла моя сумма, дата и время платежа совпадают. Но вернуть деньги без чека они мне не могут.

Связной копию чека отказывается выдавать. Это законно?

В банке оплатила вовремя через терминал все перепроверила чек на руках! Платила с соотрудницей банка сказали платеж прошел! Сейчас мне звонят из службы взыскания, говорят платежа нет, а в банке сказали, что из всех платежей только мой не прошел (технический сбой, заклинило терминал), сказали ждать пока дойдет! А если двойную оплату потребуют внести как вернуть деньги?

Оплатил через терминал 1100 рублей на киви валлет, деньги не пришли. Звоню по номеру указанному на терминале, там отвечают, что с указанным номером киви валлет платеж не поступал, время платежа ~ 22-00. чек не сохранил. Возможно ли вернуть деньги или провести платеж.

Сделала заказ в Алиэкспресс, первый раз через Терминал экспресс оплаты ТЭО, который установлен в салоне МТС г.Казани. Деньги на оплату ушли, а обещанная сдача на телефон не пришла. На окне терминала было указано, что будет инструкция, по переводу сдачи. Чек вышел. Инструкции не было. Сдачи тоже. Звонила по всем указанным номерам телефонам в чеке, чтобы вернуть сдачу. Все говорят, что не их терминал. В начале обратилась в тех. поддержку Алиэкспресса, ответили, что занимаются только переводом денег. Затем обратилась в МТС-банк. Говорят, терминал не принадлежит им.Дали телефон, якобы владельца терминала. Звоню по данному номеру, тоже говорят терминал не их.На терминале нет данных тех. поддержки. Не могу найти ответственного за перевод сдачи денег на телефон. Кто должен мне перечислить сдачу на телефон? Спасибо.

При оплате из личного кабинета ЕИРЦ ЛО, невозможно сразу получить чек, или любое подтверждение о проведенной транзакции. Получается деньги списаны... и непонятно прошла оплата или нет! При оплате через любой платежный терминал, кассу в магазине, интернет магазин сразу выдается или чек или любой документ о принятых средствах... а у ЕИРЦ ЛО по несколько суток никакой информации? Почему то при старом оформлении личного кабинета, была возможность просмотра прохождения денежных средств через биллинг, сейчас никакой информации. Подскажите куда можно обратиться и как действовать если платеж проведенный через личный кабинет пропал?... и никаких подтверждений платежа нет.

Что делать если через терминал оплатила по ошибке в другой банк? Связывалась с службой терминала, сказали платеж удачно прошел. А,тот банк куда по ошибке прошла оплата, говорят нет такого платежа.

Ситуация сложная, кассир, порядочный человек, попал в беду. Началось со звонка руководителя, на рабочий телефон, под камерами видео наблюдения, со словами: позвонит человек по вопросам работы терминала, делайте, что он скажет. После его, неизвестный начал инструктировать кассира по терминалу, потом перешли на мобильную связь из-за плохой связи по городскому телефону. Неизвестный звонил кассиру с НОМЕРА Руководителя, начал торопить и путать кассира и заставил отнести деньги в терминал и оплатить на счета деньги. После случившегося руководитель и кассир поняли, что это был акт мошенничества. Руководитель давит на кассира и заставляет возместить ущерб, а также написать заявление по собственному желанию. В противном случае кассиру грозит увольнение через утрату доверия. Кассир не поддаётся давлению руководителя и дело передали во внутреннюю службу безопасности. Ждём результатов. Подскажите, как защить себя кассиру и какие дальнейшие действия кассира. Возможно ли увольнение в сложившихся обстоятельстваах по утрате доверия? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При вводе номера была совершена ошибка в одну цифру, платеж осуществился на не существующий номер. Сервесный центр сотовой связи утверждает, что нет номера нет платежа. Как потребовать возврат денег с дилеров терминала.

Спасибо!

Приветствую Вас. у меня переводил денежку через яндекс деньги а чек терминал не выдал как вернуть подскажите пожалуста либо чек либо отмену платежа. Номер терминала 14229 дата 13.02.2013 г. если вам не составит большого труда ответьте на Stalker200926@mail.ru Очень буду презнателен заранее спасибо!

Меня зовут Арслан. Не давно заказал вещи, в интернете, написал все свои данные, оплатил товар через терминал в магазине «Связной»,в сумме 1850 рублей. До этого мне продавец сказал что товар будет идти 2–3 дня, платеж был произведен 14.11.13,сейчас уже 20.11.13,боюсь что меня обманули, все чеки и пеписка с ним сохранилась. Помогите скажите что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение