Может ли военкомат призвать на службу второй раз, если человек поменял местожительство и снялся с учета военкомата? Влияют ли измененные критерии оценки состояния здоровья на возможность прохожд

• г. Кузнецк

У меня вопрос заключается в том. что человек поменял местожительство на данный момент. То есть снялся с учета военкомата в том городе где проживал и встал на учет в тот город который переехал. Возраст данного лица составляет 22 года. Может ли военкомат призвать на службу второй раз, если военный билет на руках и данное лицо не проходило службу по состоянию здоровья? И изменились ли критерии оценки состояния здоровья по которым нельзя проходить военную службу? Жду ответ. Благодарю за внимание.

Ответы на вопрос (1):

если билет на руках, то ничего не грозит !