Возможно ли получить Российский паспорт без прописки по решению Севастопольского суда о наличии основания на получение гражданства РФ?

• г. Севастополь

Можно ли получить Российский паспорт без прописки по решению Севастопольского суда о наличии основания на получение гражданства РФ.ст.1 п.4 Федерального конституционного закона от 21.03.2014. о принятии Крыма в состав РФ.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро! Если вы обращались с заявлением об установлении факта постоянного проживания в Крыму или Севастополе и получили решение суда, то обращайтесь в УФМС за получением паспорта

Получить паспорт в другом городе Российской Федерации по этому решению возможно?

В Севастопольском УФМС говорят что нет....но здесь паспорт с такими очередями получить можно только через год...