Как вернуть предоплату за машину Форд Скорпио 1986 года с проблемой проводов на генераторе, купленную в рассрочку на 6 месяцев?

• г. Железногорск

Проконсультируйте, пожалуйста. Я решила купить машину Форд Скорпио 1986 года в рассрочку на 6 месяцев. Продавец описал проблему с машиной: обрезаны провода на генераторе. Любой электрик справится... (слова продавца) В течении 3 мес. ни один специалист не брался за ремонт, при этом деньги регулярно выплачивались хозяину машины. Поняв, что машина не подлежит ремонту (при тщательном осмотре обнаружили новые неполадки), я обратилась к продавцу с просьбой вернуть выплаченную сумму. Предоплата не возвращается.. - говорит он. В договоре, его рукой заполненном на рассрочку платежа, ничего про предоплату не сказано. Помогите получить свои деньги, т.к продавец (хозяин машины) не собирается их возвращать. Всё это время и машина и документы на неё находились у хозяина машины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для предоставления квалифицированной консультации нужно изучать тщательно все обстоятельства. Данный вид услуг осуществляется на платной основе.