Как выписать дочь из квартиры если прописана тут а проживает в другом доме. Можем ли мы ее выписать без ее согласия.

• г. Барнаул

Как выписать дочь из квартиры если прописана тут а проживает в другом доме. Можем ли мы ее выписать без ее согласия.

Ответы на вопрос (5):

Да, можете, но через исковое в суд. Обращайтесь.

Выписать можно, но в судебном порядке.

Обращайтесь помогу.

Возможно в судебном порядке. Исковое заявление от собственника о снятии с регистрационного учёта.

Здравствуйте. Только в судебном порядке.

Без согласия дочери, можете снять ее с регистрационного учете только в судебном порядке.