Можно ли выписать дочь из квартиры без ее согласия, если она прописана у свекрови

• г. Екатеринбург

Дочь прописана в квартире у свекрови (квартира приватизирована, (2/3 свекрови-1/3 дочери). Дочь фактически не проживает в квартире, но еще прописан отец дочери, с ним в разводе, могут ли дочь выписать из квартиры без ее согласия?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не смогут, т.к. она собственник.

Здравствуйте!

если дочь собственник - не могут выписать