Квартирная задолженность и возможность выписки без согласия проживающей неприватизированной дочери, а также претензии другого лица на квартиру

• г. Алапаевск

Задолженность по квартире. Прописаны двое мать и дочь-которая проживает по другому адресу. Но долги выплачивает частями. Могут ли выписать её из квартиры без её согласия которая не приватизирована и может ли на квартиру претендовать другое лицо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не смогут их снять с регистрационного учета, если долги постепенно выплачиваются.