Права сестры на родительскую квартиру после смерти брата

• г. Котовск

Родительская квартира не приватизирована, родители умерли, жил брат, прописаны были его 2 детей, брат умер. Имеет ли сестра какие-то права на квартиру?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не имеет.

Здравствуйте!

Неприватизированная квартира принадлежит городу и в состав наследства не входит.

Право на приватизацию сейчас имеют те, кто проживает в квартире - дети брата.