Квартира куплена в гражданско браке оформлена на жену, прожили 10 лет развелись есть ли у меня шанс претендовать на квартиру.

• г. Николаевск-на-Амуре

Квартира куплена в гражданско браке оформлена на жену, прожили 10 лет развелись есть ли у меня шанс претендовать на квартиу.

Ответы на вопрос (4):

Нет никаких шансов...

если только докажете, что делали существенные денежные взносы в жилье дорогостоящий ремонт - банковскими переводами чеками и платежными документами

И даже пытаться нет смысла

Совсем никакого смысла.