Информация о просрочке кредита и звонки от Восток Финанс

• г. Москва

У меня два кредита в связном позвонил в банк спросить про задолжность так как прасрочил кредит, банк сказал на данный момент у вас нет просроченной задолжности ваш кредит оплачин! Поступают звонки от Восток Финанс.

Ответы на вопрос (1):

Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию об угрозах и вымогательстве. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.