Собственник первого этажа планирует улучшить благоустройство двора - наружное наблюдение и новая стоянка для автомобилей

• г. Сургут

День добрый!

Помогите пожалуйста с таким вопросом!

Собственник первого этажа в многоквартирном доме хочет разработать план по благоустройству двора в виде наружного наблюдения и стоянки для автомобилей на 30 парковочных мест со шлагбаумом для своих клиентов. Дело в том что у нас маленькая детская площадка и маленькая стоянка для автомобилей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Такое возможно только по решению общего собрания собственников жилых помещений в МКД.