Что делать, если букмекерская контора не выплачивает деньги более месяца? Рассматривается возможность реальной помощи.

• г. Москва

Букмекерская контора не выплачивает деньги более месяца, отнекиваясь разными предлогами. Что делать? Готов оплатить реальную помощь.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь за помощью ко мне за составлением иска.

Квитанции есть? Начните с письменной претензии конторе. На бумаге.

Для начала разобраться со статусом конторы, адресами и основанием отказа в выплатах. Потом письменная претензия. Потом суд. Весьма вероятно, что Вы застрянете еще на первом этапе.

Что такое "Готов оплатить реальную помощь"? Оплачу после получения денег? Тогда к студентам юрфака какого-нибудь коммерческого ВУЗа или ООО "выиграем с гарантией".