Подозреваемый в сбыте наркотиков через интернет - Достаточны ли улики для ареста?

• г. Санкт-Петербург

Такое дело, подозреваюсь в сбыте наркотивок через интернет. С адвокатом связывался через приятеля, сказали что на меня заведено уголовное дело по факту сбыта, я главный подозреваемы и меня ищут, ко мне домой приходил человек с микрофоном который был курьером, заранее предупредив меня что нас слушают, ничего конкретного про это я не говорил на микрофон, , он видел разработку, у них есть распечатка вывода средств с электронного кошелька на банковскую карту, и при обналичивании видно что снимал деньги имеенно я, и есть видео где видно что я оставлял закладку, как сказал парень с микрофоном в тот день они хотели чтоб мы пошли делать закладки и они нас хотели арестовать с наркотиками. Говорят что хотят приписать мне сбыт наркотиков в составе опг в качестве ее организатора. Меня не задерживали, хотя могли это сделать ибо я жил в одном месте и просто вел обычный обращ жизни. Достаточно ли улик что бы посадить, если у меня не изыихили наркотики, суммы денег, банковские карты и технику. Как только пришел парень с микрофоном я через час уехал в другой город и больше не появлялся. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если проводились ОРМ, в ходе которых были зафиксированы сбыты Вами наркотических средств, то доказательств должно быть достаточно. Так что Вам лучше заключить соглашение с адвокатом и выстроить верную, в данном случае, линию защиты.