Олимпиада стала пристанищем болтовни.

• г. Москва

Пол года платил алименты на двоих детей в размере 50 процентов. Обжаловал судебный приказ, он был отменён.Сейчас бывшая гражданская жена хочет подать на алименты в твёрдой денежной единице. Я работаю официально. Могу ли я сделать перерасчёт из прошлых переплат алиментов? И как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Статья 116 СК РФ Недопустимость зачета и обратного взыскания алиментов