Что делать, чтобы сняли обвинение с брата, задержанного при расследовании ограбления дома с 30 млн. руб.?

• г. Челябинск

Брат работал на территории дома. Этот дом огрбили и теперь его задержали и ведут допрос. В сейфе этого дома находилась сумма в размере 30 млн. руб. Как нам быть. Чтобы с брата сняли обвинение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

1. Наймите адвоката;

2. Пишите заявление о заведомо ложном доносе по ст.306 УК РФ.