Ходатайство на Удо от жены если.

• г. Уфа

Как написать ходатайство на удо если я являюсь гражданской женой и имею ребенка от осужденного.

Ответы на вопрос (2):

Такое заявление может написать только сам осужденный или его адвокат.

Елена,на подачу ходатайства об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания имеет право сам осужденный или его законный представитель.