Какая дата считается принятием решения суда? Дата составления или дата изготовления окончательной формы через несколько дней?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Лата изготовления его в окончательной форме.

Дата изготовления в окончательной форме. Обычно эта дата совпадает с датой спуска дела из кабинета судьи в канцелярию, так что можете уточнить этот момент в канцелярии. Но - не во всех судах.