Как восстановить просроченное водительское удостоверение и требуется ли экзамен и медицинская комиссия?

• г. Сочи

Просрочено водительское удостоверение на 2 года. Как его восстановить? Нужно ли сдавать экзамен на право управления транспортным средством? Нужно ли проходить мед комиссию?

Ответы на вопрос (1):

Валентина Викторовна, экзамен сдавать не нужно, если у Вас сохранилась личная карточка водителя(ее выдают в автошколе после сдачи всех экзаменов), а медицинская справка нужна.