4 года борьбы с пчелами - соседи мешают строиться и отдыхать на участке

• г. Смоленск

Вот уже 4 года мы не можем спокойно строиться и отдыхать на своем участке - соседи держат ПЧЕЛ! Что мы только не делали: диалог, россельхознадзор. .. НЕ ПОМОГАЕТ! Ответ соседей один-одевайте шапочки... Только что муж уехал на участок (речь о котором идет) и говорит, НЕ МОГУ ДАЖЕ ВЫЙТИ ИЗ МАШИНЫ! Помогите Бога ради, мы в тупике, на государство нет никакой надежды. Заранее спасибо. Светлана.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру

обручайтесь в суд если нарушены нормы содержания пчел