Если да, то подскажите как писать иск или жалобу и в каком размере оплатитьпошлину.

• г. Москва

По квартирному вопросу. Я жыву в москве, район Сабурово, у мужа и дочки. Наши дома под снос и прописка закрыта. Начальник паспортного стола г.Блинников дал отказ о прописке, ссылаясь на управу района. Скажите достаточно ли этого отказа для открытия судебного дела. Если да, то подскажите как писать иск или жалобу и в каком размере оплатитьпошлину. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Госпошлина 15 рублей. Жалоба - как все исковые. В какой суд, кто заявитель, лицо, чьи действия обжалуются, на что жалуетесь, и что хотите. А самое главное - правовые основания.