Аварийный дом под снос новая по ипотеке на 17 лет. можно ли продать или обменять на вторичном рынке.

• г. Зеленодольск

Аварийный дом под снос новая по ипотеке на 17 лет. можно ли продать или обменять на вторичном рынке.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, сможете и продать , и обменять.

Станислав, нет, не сможете. Уже сталкивались с такими ситуациями в практике.

Вам необходимо через суд требовать предоставления иного жилья или рыночной стоимости Вашей квартиры с учетом ипотеки.

Обращайтесь.