Почему друзья, подозреваемые по 131 и 132 статье, не выпускаются под подписку о невыезде, несмотря на отсутствие доказательств?

• г. Южно-Сахалинск

Извините! Мои друзья сидят под следствием по 131 и 132 статье, сидят год, но доказательств не каких нет. Почему их не выпускает подписку а не выезди?

Ответы на вопрос (1):

По каким статьям им сидеть придётся до звонка. И ни на какие я подписки не стоит надеяться.