Некачественная покраска после ДТП - как решить проблемы с сервисом и требовать компенсации

• г. Москва

На личном авто попал в ДТП, повредил правую заднюю дверь, за ремонтом обратился к официальному дилеру. Последний произвел ремонтные кузовные работы и в результате приемки выясняется, что покраска произведена некачественно, вся дверь в кратерах и зернах, видны подтеки краски. Написал претензию в сервис с требование исправить недостатки в кратчайшие сроки, авто не забирал. Из документов есть счет на работы и документ оплаты аванса деталей. То есть сегодня расчет полностью не произведен оплачено 10000 руб. из 41000 руб. В сервисе разговаривают грубо, очень хочется наказать их рублем. Подскажите что возможно сделать в этой ситуации, может потребовать уменьшения стоимости работ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.4 ЗОПП подавайте претензию