Как получить ПМЖ в России без свидетельств о рождении родителей, если они утеряны

• г. Караганда

С женои собираемся на пмж в россию! Если я правильно понял можно миновать рвп если родители уроженцы рсфср! Как быть если свидетельства о рождении родителеи утеряны! В настоящее время проживаем в рк?заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для начала нужно все свидетельство о рождении восстановить в отделе ЗАГС по месту рождения родителей.