Собрания расчет должен был быть произведен с 01.09.2008 г., но до ноября месяца это сделано не было?

• г. Сочи

Имеет ли право ГУНО произвести перерасчет оплаты за прошедшие 2 месяца, если по вступившему в силу решению Гор. собрания расчет должен был быть произведен с 01.09.2008 г., но до ноября месяца это сделано не было?

Ответы на вопрос (1):

Александр! Если Вы не согласны с действиями ГУНО - оспорьте их в суде. В суд надо обратитьтся с заявлением о признании действий незаконными.