Как обезопасить себя при продаже квартиры без указания срока выезда из него в договоре?

• г. Краснодар

При продаже квартиры покупатель поставил условие выписаться из квартиры перед заключением договора, на словах договорились о том, что мы поживем еще 2 месяца, но в договоре нигде не отображается число выезда. Как нам перестраховаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Составьте доп. соглашение и внесите через него изменения в договор.