Я боюсь, что у меня могут украсть документы на квартиру, куда можно отдать их на хранение вне дома?

• г. Москва

Я боюсь, что у меня могут украсть документы на квартиру, куда можно отдать их на хранение вне дома?

Ответы на вопрос (3):

В банковскую ячейку, например (но это не дешево).

Особо беспокоиться не о чем.

Сделайте копии.

В рег.палате всегда можно заказать дубликат св-ва...

Можно в банковскую ячейку. Есть другой вариант: если боитесь, что "черные риэлторы" квартиру продадут без Вашего ведома, напишите в Росреестр заявление о запрете сделок с Вашим недвижимым имуществом (наложение ареста собственником). Тогда возможная кража документов будет безопасна для Вас, утраченные документы восстановите в виде дубликатов.