У меня машина с украинским учетом на генеральной доверенности, смогу ли я поставить ее на учет в Крыму.

• г. Симферополь

У меня машина с украинским учетом на генеральной доверенности, смогу ли я поставить ее на учет в крыму.

Ответы на вопрос (2):

Без хозяина не сможете.

без признания за вами права собственности на авто не сможете и то, если доверенность была выдана до 18 марта 2014 года